Отдаете
Получаете
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже более 230 тысяч пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас или войдите через соц сети: вконтакте, facebook, twitter
Вернуться   Форум о заработке и инвестициях >
?
Вход через:  
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Обмен PM, EgoPay, BitCoin, LiteCoin, OKPAY, Z-Payment
Важная информация
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 20:20
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Welcome Bonus 30 USD от RoboForex - прекрасная возможность попробовать свои силы в трейдинге, не рискуя собственным капиталом.
Реклама от MMGP
Трехуровневая партнерская программа от Forex4you. Платим до 500$ за 1 операцию! Возможность привлечения без сайта. Ежедневные выплаты!
Реклама от MMGP
Торопитесь, щедрые призы ждут вас! Общий призовой фонд $6000. По силам ли вам взять главный приз?
Реклама от MMGP
Старый 23.03.2016, 20:00 #1
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 262
КП: 0.500
Интернет-магазин computera.ru торгует без НДС!

Может кого заинтересует. Нашел я в интернете магазин техники (смартфоны, айфоны и прочее) по интересным ценам.
Во-первых, у них на сайте написана цена без НДС, а в Яндекс маркете цена существенно отличается.
Во-вторых, оформляя заказ, можно оформить его типа на физ. лицо (Блинов Андрей Петрович их бухгалтер и на него выставляют счет)
В третьих, гарантия-то, как мне объяснили, от производителя и обслуживание в сервисных центрах, что тоже сходится. Нафиг мне с айфоном тащиться в интернет-магазин, если по месту могу отремонтировать, там по айклауду привязка и гарантия с момента активации.

Конторку пробил:
ООО "Компьютерра-Онлайн", огрн 1077761670469, инн 7727629820 всё сходится.
Адрес ул. Винокурова дом 2, город Москва.

Погуглил, отзывы есть, народ доволен. Я честно не очень понимаю, как можно без НДС продавать. Что думаете? Кто-нибудь покупал так без наценки? Сайт магазина компьютера
Saprano вне форума  
Старый 25.03.2016, 22:52 #2
Заблокированный

Благодарностей: 11
КП: 0.000
Re: Интернет-магазин computera.ru торгует без НДС!

Мое мнение, что коль есть возможность приехать и забрать лично - покупай. Боюсь я покупать так в интернет-магазинах....
Biowulf вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.04.2016, 13:31 #3
Любитель

Инвестирую в: Интернет-магазины
Благодарностей: 15
КП: 0.000

Был такой магазинчик в Краснодаре, друг рассказывал. Тоже без НДС торговали. Потом что-то там директора не поделили и они закрылись.

Но коль бухгалтера знают как деньгу мыть, почему бы нет.

Прийму Ваши МТС (Россия) деньги до 80% ,себе на счет , оплата альфой , вебмани , варианты..
pochtovikvip вне форума  
Старый 20.06.2016, 04:00 #4
Специалист

Благодарностей: 386
Записей в блоге: 2
КП: 0.252

Цитата:
Сообщение от Biowulf Посмотреть сообщение
Мое мнение, что коль есть возможность приехать и забрать лично - покупай. Боюсь я покупать так в интернет-магазинах....
Заехал лично, заказал, внес предоплату и только вот вчера вернулся довольный с айпадом. Ничего не хотел писать, но теперь могу лишь сказать, что ребята знают своё дело.
Наценки минимальные за счет того, что персонала у них мало и есть возможность купить без НДС. Вообщем главное то, что это оригинальная продукция, а то часто на рынке торгуют китайской подделкой или восстановленными телефонами.
Мой айпад в заводской упаковке, он ростест и на него официальная гарантия от Apple. Активировал вчера и гарантийный срок пошел.

РЕКОМЕНДУЮ!

e-invests.ru - ваш проводник в мир инвестиций и заработка в интернете!
Max Brown вне форума  
Старый 04.02.2017, 20:00 #5
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.212

Кто-нибудь заказывал товар за пределы г.Москва?
Boroda777 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 20:20
Торопитесь, щедрые призы ждут вас! Общий призовой фонд $6000. По силам ли вам взять главный приз?
Реклама от MMGP
Финансовая грамотность. Личные финансы, семейный бюджет, банки, заработок, инвестиции, успех, экономика. Полезная информация и консультации бесплатно!
Реклама от MMGP
Welcome Bonus 30 USD от RoboForex - прекрасная возможность попробовать свои силы в трейдинге, не рискуя собственным капиталом.
Реклама от MMGP

На рынке с 2008 г. Легендарный брокер, высокое качество обслуживания, узкие спреды. ECN счета, ZuluTrade автоторговля. Ничего лишнего, кроме торговли.
Реклама от MMGP
Реклама от MMGP
Реклама от MMGP

Случайные темы
Сейфовая ячейка в банке
От genia в разделе «Банковский форум»
Manchester Funds - manchesterfunds.com
От vlache в разделе «Архив»
Coopers Corp. (Куперс) - матрицы как в GetawayClub, выплаты выше, предстарт!
От wgdiler в разделе «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»
Офисные и канцелярские принадлежности
От ккроха666 в разделе «Халява»
Пузырь деривативов угрожает финансовой системе мира
От Roman101 в разделе «Финансовый кризис»
В Госдуме предложили ввести сбор за иностранные слова в рекламе
От kamol_mix в разделе «Новости в мире финансов и инвестиций»
.     

Яндекс.Метрика